Телевизор LG OLED65G5RLA RU
В наличии: много
Наши эксперты выберут
лучший ТВ для Вас
Сравнение разных моделей
телевизоров у Вас дома
Официальные поставки,
только оригинал
При гарантии: все общение с СЦ
берем на себя
Доставка без предоплаты.
Оплата после проверки
Установка на ножку и настройка в подарок
  • Характеристики
  • Описание
  • Доставка
  • Оплата
  • Отзывы
  • Видеообзоры
Модель: OLED65G5RLA
Маркет: 1
Диагональ экрана: 65
Разрешение экрана: 3840 x 2160
Частота обновления: 120 Гц
Маркет информация: 1
Вес: 29.5 кг
Габариты с упаковкой: 1.59x0.171x0.96 м
Диагональ в диапазоне: 58” - 69”
Диагональ: 65
Разрешение HD: 4K UHD
Тип: OLED
Технология экрана:
  • OLED
Разрешение: 3840 x 2160
Особенности:
  • DLNA
  • датчик освещенности
  • защита от детей
  • игровой режим
платформа Smart TV: WebOS
ТВ-тюнер:
  • DVB-C
  • DVB-S
  • DVB-S2
  • DVB-T
  • DVB-T2
Беспроводная связь:
  • Chromecast
  • Wi-Fi
Год создания модели: 2025
Количество входов HDMI: 4
Экосистема Умного дома:
  • LG Smart ThinQ
Цвет: серебристый
Описание товара
Объемный саунд поддерживает акустика 4.2 мощностью 60 Вт с Dolby Atmos: эффект присутствия ощутим и в фильмах, и в играх. Умные функции webOS, пульт Magic Remote и интеграция с LG ThinQ, Apple HomeKit и AirPlay 2 обеспечивают удобное управление и легкую интеграцию в экосистему умного дома.
Экран телевизора
  • Бренд: LG
  • Модель: OLED65G5RLA
  • Диагональ: 65" (165 см)
  • Стандарт разрешения экрана: 4K Ultra HD
  • Соотношение сторон: 16:9
Smart TV
  • Поддержка SMART TV: есть
  • Операционная система: WebOS
  • Операционная система: webOS 25
  • Поддерживаемое управление со смартфона: LG ThinQ
  • Часть умного дома: да
Беспроводные технологии
  • Встроенный Wi-Fi: есть
  • Встроенный Bluetooth: есть
Тюнер телевизора
  • Цифровой тюнер DVB-T: есть
  • Цифровой тюнер DVB-T2: есть
  • Кабельный тюнер DVB-C: есть
Акустическая система
  • Акустическая схема: 4.2
  • Тип звукового декодера: Dolby Atmos
  • Технологии звука: a11 AI Sound Pro (Виртуальный 11.1.2-апмиксинг). Аудио выход 60Вт. Bluetooth Surround Ready. WiSA. AI Object Remastering. WOW-оркестр. Dolby Atmos. LG Синхронизация звука
Изображение
  • Поддержка HDR: есть
  • Технология HDR: Dolby Vision, HDR10
  • Процессор изображения: a11 Gen 2 4K
Особенности
  • Функции и режимы: игровой режим
  • Особенности дизайна: безрамочный дизайн, настенное крепление, тонкий корпус
Медиаплеер
  • Тип разъема USB: мультимедийный
  • Форматы воспроизведения: AV1, H.265, HEVC, VP9, AAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, PCM, МР3
Разъемы и интерфейсы
  • Антенный вход: два
  • Разъемы и интерфейсы: CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A
  • Разъем RJ-45 (Ethernet): 1
  • Разъем CI+/PCMCIA: 1
  • Разъем S/PDIF оптический: 1
  • Разъемы HDMI: общее количество HDMI 4
  • Технологии HDMI: HDMI-CEC
  • РазъемUSB: 3
Энергопотребление
  • Тип блока питания: встроенный
  • Энергопотребление в рабочем режиме: 452 Вт
  • Энергопотребление в режиме ожидания: 0.5 Вт
Комплект поставки
  • Тип пульта ДУ в комплекте: Magic Remote
Корпус телевизора
  • Цвет: атласное серебро
  • Размер VESA: 300x200
  • Размеры без подставки (ШxВxГ): 1441 x 826 x 24.3 мм